Дополнительная опция заливочной машины

Одна из дополнительных опций заливочной машины — высокочувствительные датчики уровня компонентов. Данная опция пользуется большим спросом, поскольку позволяет крайне точно узнать уровень компонента в ёмкости (погрешность составляет не более 1%). Данные датчики также сигнализируют оператору в случае превышения критического максимума или минимума, не позволяя оператору произвести ошибку и начать заливку, если компонента недостаточно. Также эти датчики управляют автоматической закачкой, которую можно установить на заливочную машину.

Как работает датчик уровня компонента?

Когда уровень компонента опустится ниже уровня закачки, автоматически произойдёт открытие клапана на закачку и насосы самостоятельно начнут закачивать компонент в машину, пока уровень компонента не достигнет показателя стоп-закачек, тем самым обеспечивая достаточное количество компонента в ёмкости в автоматическом режиме, совершенно автономно, без участия оператора.

В компании «Полимер-Комплекс» в г. Москва вы можете приобрести инновационное качественное оборудование для производства изделий из ППУ по доступной стоимости.

Наши машины успешно работают в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Красноярск, Екатеринбург, Сургут, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Шахты, Рязань, Казань, Челябинск, Магнитогорск, Улан-Удэ, Грозном, Сыктывкаре и т.д. Так же и в таких странах: Казахстане, Украине, Белоруссии, Туркмении, Марокко, Испании, Кипре, Турции, Польше, Венгрии, Молдавии, Румынии и тд.

Чтобы уточнить возникшие вопросы, узнать наличие продукции или оформить заказ в «Полимер-Комплекс», обращайтесь по контактным номерам, указанным на сайте.

высокочувствительный датчик уровня компонентов