С новым годом!

Вот и заканчивается очень непростой для многих из нас год, но в истории Полимер-Комплекс важен каждый год, и 2020-ый не стал исключением.

Несмотря на все трудности, мы продолжаем развивать новые направления, в этом году начали производить анатомические матрасы для питомцев, новые виды подушек, а также выполнили множество контрактов от наших партнёров. Наше производство проектирует, изготавливает, комплектует и обслуживает оборудование от Марокко до Сахалина. География наших клиентов уже довольно обширна и продолжает расти, мы рады сотрудничать с новыми партнёрами и продолжаем развивать отношения с нашими действующими партнёрами. В этом году было изготовлено более 40 машин, количество изготовленных изделий перевалило за 10 000 и мы уверены, что это не предел.

Это был очень непростой для всех год и больших сил стоило преодолеть возникшие трудности и при этом достичь значительных успехов, открыть новые направления и найти новые возможности для роста. От лица Полимер-Комплекс, мы искренне благодарим всех наших коллег и партнеров за сотрудничество, поддержку и ответственное отношение к совместной работе , и желаем всем, чтобы в следующем году Вас сопровождала удача, успех и финансовое благополучие!

С наступающим 2021-ым годом!