Компания «Полимер-Комплекс» расширяет производство заливочных машин высокого давления

В ответ на увеличение спроса на заливочные машины высокого давления со стороны клиентов из России, стран СНГ, Африки и Азии, компания «Полимер-Комплекс» начала строительство новых производственных площадей в промзоне Курьяново.

В рамках расширения предприятия мы планируем увеличить выпуск промышленного оборудования для переработки и производства изделий из пенополиуретана, включая заливочные машины высокого давления. Новый производственный комплекс позволит нам выпускать более 150 заливочных машин высокого давления ежегодно.

Кроме расширения производства оборудования, мы планируем увеличить выпуск изделий из пенополиуретана, таких как компоненты для мягкой мебели, ортопедические подушки, кинотеатральные аксессуары, автомобильные сиденья, детские игрушки и многое другое. Общая площадь новых производственных помещений составит 5.5 тыс. квадратных метров.

Строительство началось в начале октября прошлого года, и на данный момент приближаемся к завершающей стадии формирования фундамента. Мы с нетерпением ожидаем завершения проекта, который позволит нам еще более эффективно удовлетворять потребности наших клиентов по всему миру.